spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыAcer и ESL запускают онлайн-турнир Acer’s Predator League в регионе EMEA

Acer и ESL запускают онлайн-турнир Acer’s Predator League в регионе EMEA

Компания Acer и международная киберспортивная организация Electronic Sports League (ESL) объявили о запуске онлайн-турнира Acer’s Predator League в регионе EMEA.

Для проведения соревнований ESL предоставит платформу ESL Play, а также будет продвигать киберспортивную платформу нового поколения Planet9. Игроки смогут потренироваться со знаменитыми киберспортсменами, а среди зрителей разыграют ценные призы.

«Predator League станет отправной точкой для будущих чемпионов. Компания Acer продолжает инвестировать в долгосрочное развитие киберспорта. Мы в свою очередь, рады помочь и расширить наше партнерство с Acer в рамках запуска первого онлайн-чемпионата в регионе EMEA», — отметил основатель и генеральный директор ESL Ральф Райхерт (Ralf Reichert).

Турниры по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) в рамках Predator League будут проводиться в Германии, Нидерландах, Швеции, Дании и на Ближнем Востоке. Начинающие игроки смогут выиграть свои первые призы и получить возможность потренироваться на Planet9 с лучшими в мире тренерами.

В течение четырех недель в каждой из стран состоятся два квалификационных онлайн-турнира и плей-офф с участием восьми команд в каждой лиге. Турниры будут организованы на платформе ESL Play.

Точные даты и расписание объявят в ближайшее время региональные подразделения. Все полуфиналы и гранд-финал пройдут в прямом эфире. Зрители смогут принять участие в розыгрыше призов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -