spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Группе компаний «Вейселоглу» стартует масштабный проект цифровой трансформации на платформе SAP...

В Группе компаний «Вейселоглу» стартует масштабный проект цифровой трансформации на платформе SAP S/4HANA

Группа компаний «Вейселоглу», один из лидеров азербайджанского рынка торговли и дистрибуции, в рамках новой IТ-стратегии планирует перевести свои производственные и бизнес-процессы на цифровую платформу SAP S/4HANA. Проект трансформации, внедрение которого рассчитано на следующие 5 лет, затронет все активы группы: сеть супермаркетов Araz и OBA, шоколадную фабрику Ulduz, дистрибьюторскую компанию «Вейселоглу», а также производство бакалейных продуктов.

«Сегодня перед компанией стоит задача не только сохранить лидерство на рынке, но и внедрить необходимые изменения для дальнейшего развития бизнеса, — рассказала Натаван Ибрагимова, член правления Группы компаний «Вейселоглу». — Использование в настоящий момент в наших компаниях независимых друг от друга ERP-систем замедляет процесс принятия стратегических решений, снижает продуктивность процессов. Поэтому мы выбрали цифровую платформу, которая способна эффективно поддержать оперативное управление бизнесом и его активный рост».

SAP S/4HANA — это цифровое ядро для бизнеса, которое помогает компании быстро реагировать на внешние вызовы. Платформа позволяет работать с большим объемом данных в режиме реального времени и легко реорганизовывать бизнес-модели. SAP S/4HANA представляет гибкие возможности адаптации бизнес-процессов и внедрения инновационных решений на базе машинного обучения и искусственного интеллекта.

«Группа компаний «Вейселоглу» стояла у истоков рынка торговли и дистрибуции Азербайджанской республики. Платформа SAP S/4HANA позволит компании быть уверенной в надежности работы всех операционных систем, а также быстро и эффективно масштабировать необходимые процессы с учетом активно растущего бизнеса», — отмечает Руфат Гаджиалибеков, управляющий директор SAP Азербайджан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -