spot_img
27 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияGoogle добавила вкладку с видеоконференциями Meet в приложение Gmail для iOS и...

Google добавила вкладку с видеоконференциями Meet в приложение Gmail для iOS и Android

Компания Google сделала еще один шаг в направлении более тесной интеграции собственных сервисов Meet и Gmail. Теперь видеоконференции Meet являются частью приложения Gmail для iOS и Android.

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/iF6ld8Cq1rKT0CWVAuLAGvlaHSg=/800x0/filters:no_upscale()/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_asset/file/20037016/2._Join_Scheduled_Meeting.gif

Пользователям Gmail для мобильных устройств не потребуется специальное приложение Google Meet для участия в конференциях. Присоединиться к видеоконференции Meet можно, перейдя на отдельную большую вкладку в нижней части основного интерфейса Gmail. Если пользователь не хочет, чтобы Meet отображался в виде вкладки, ему нужно вручную отключить интеграцию Meet в меню настроек.

В конце апреля Google сделала Meet бесплатным приложением для всех желающих. С тех пор разработчики активно работают над интеграцией Meet в популярнейший почтовый сервис Gmail. Новую вкладку Meet все пользователи Gmail для iOS и Android обнаружат в ближайшие недели — развертывание происходит поэтапно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -