spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВидеоконференции в Google Meet становятся доступными всем пользователям

Видеоконференции в Google Meet становятся доступными всем пользователям

Компания Google объявила о широком запуске видеоконференций в Google Meet для рядовых пользователей. Ранее расширенные возможности сервиса были доступны только бизнес-пользователям GSuite и GSuite for Education. Теперь бесплатный доступ открывается для всех пользователей.

С мая обычные пользователи смогут зарегистрироваться в Google Meet с помощью электронной почты Gmail. Бесплатно можно пользоваться функциями, которые ранее предоставлялись только при наличии бизнес-аккаунтов. В их числе: видеоконференции длительностью до 60 мин (до 30 сентября действуют условия без ограничения по времени), до 100 участников конференции одновременно, демонстрация экрана, редактирование в режиме реального времени, конфигурация окон на экране в зависимости от предпочтений.

Видеоконференции в Google Meet и их записи на Google Диске защищены шифрованием.  Компания отмечает, что данные пользователей Google Meet не используются для рекламы и не передаются третьим сторонам.

Бесплатная версия Google Meet станет доступна для всех пользователей в течение ближайших недель. Пользователи могут подписаться на уведомления через специальную форму. В дальнейшем подключиться к сервису можно будет как в веб-версии meet.google.com, так и в мобильных приложениях на iOS и Android.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -