spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыПредставлен обновленный мессенджер ICQ

Представлен обновленный мессенджер ICQ

Холдинг Mail.ru Group запустил мессенджер ICQ New, основанный на оригинальном ICQ. Разработчики ICQ New создали для мессенджера новый визуальный стиль, позаимствовав у оригинального ICQ лишь фирменный логотип в виде цветка ромашки. Однако и он претерпел изменения, став более минималистичным и лишившись части лепестков.

Был сделан акцент на групповые чаты, звонки и видеозвонки. ICQ New поддерживает групповые чаты с количеством участников до 25000. Групповые звонки в любом формате — до 30 участников.

Еще одна новая функция мессенджера – возможность создания и ведения каналов.

ICQ New умеет в автоматическом режиме превращать аудио в текст (расшифровывать голосовые сообщения). Мессенджер также содержит новую систему быстрых ответов Smart Reply. Используя нейросети, Smart Reply подсказывает пользователю готовые ответы на основе контекста беседы. В качестве ответов Smart Reply предлагает, как короткие фразы, так и подходящие стикеры.

Что касается остальных функций, ICQ New во многом весьма современен. Есть боты, возможность поделиться не номером телефона, а псевдонимом, синхронизация истории переписки и так далее.

Мобильное приложение доступно для скачивания в магазинах приложений Google Play и Apple App Store. Помимо этого, ICQ New вышел и для настольных ПК. С официального сайта мессенджера можно скачать версии для Windows, Linux и macOS. Дополнительно доступна веб-версия сервиса, работающая напрямую из браузера, без необходимости установки программы на ПК.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -