spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar продолжает поддерживать «Систему получения и мониторинга разрешений в период действия особого...

Nar продолжает поддерживать «Систему получения и мониторинга разрешений в период действия особого карантинного режима»

Nar продолжает предпринимать необходимые меры с целью поддержки борьбы против распространения пандемии коронавируса (COVID-19) на территории страны. Специалисты мобильного оператора в течение короткого срока добились интеграции «Системы получения и мониторинга разрешений в период действия особого карантинного режима» с системой оператора и обеспечили непрерывное оказание услуг абонентам.

Система, созданная Центром Развития Электронного Правительства в подчинении Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики совместно с Министерством Внутренних Дел, за короткое время была протестирована и налажена со стороны Nar. В результате, абоненты мобильного оператора могут воспользоваться услугой получения разрешений на выход из дома через короткий номер «8103» — бесплатно и в любое время суток.

В то же время, Nar продолжает делиться полезной информацией об услуге «8103» на своих страницах в социальных сетях для того, чтобы заранее ответить на вопросы, которые могут возникнуть у абонентов во время пользования. Также, абонентской базе Nar были отправлены SMS с инструкциями и дополнительной информацией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -