spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиMiHome.az предпочитает действовать с умом!

MiHome.az предпочитает действовать с умом!

Сеть магазинов MiHome.az уже почти 2 года предлагает широкий ассортимент товаров, системы Умного дома, всевозможные услуги и сервис Xiaomi жителям столицы Азербайджана и регионов страны. В данный момент, в связи со сложившейся непростой ситуацией в мире, MiHome.az умело и гибко организовывает свою работу в соответствии с постоянно меняющейся ситуацией.

В условиях социальной изоляции MiHome.az продолжает предпринимать шаги по усовершенствованию оказываемых услуг, а также, принимая более оперативные, качественные и эффективные меры, менее чем за один месяц смог организовать следующую работу:

  1. Продажи переведены в онлайн режим.
  2. Осуществляя доставку высокотехнологичных товаров, специалисты-консультанты на месте знакомят покупателя с характеристиками и функциональностью продукции, проводят инструктаж по эксплуатации, а при необходимости осуществляют установку и настройку оборудования.
  3. При доставке заказов клиент по желанию может произвести оплату наличными, банковскими и такситными картами, а также осуществить онлайн платеж через сайт mihome.az
  4. Независимо от стоимости заказа, доставка адресату осуществляется бесплатно в течение одного дня (за исключением заказов, которые поступили в вечернее время)
  5. Осуществляется бесплатная доставка заказов во все регионы страны. После поступления заказа максимум в течение 1-3 рабочих дней товар доставляется в почтовые отделения по месту жительства заказчика.
  6. Осуществляя онлайн заказ, покупатель имеет возможность произвести оплату такситной картой BirKart на сайте mihome.az
  7. Заключен договор с поставщиком сервиса «Ulduzum» для предоставления абонентам мобильного оператора Bakcell дополнительных скидок.
  8. Принимая во внимание большое количество обращений, организована услуга Call Center и виртуальный АТС.
  9. Сервисная служба также переведена в онлайн режим. Сервисные работники забирают гарантийные и не гарантийные устройства из дома заказчика и возвращают их после ремонта или устранения неисправности. Оплата за доставку не взимается.
  10. Принимая во внимание потребности и возможности покупателей, внедряются временные и выборочные скидки.

MiHome.az усиленно работает над планом дальнейшего развития по оказанию высококачественных услуг населению. Покупателей в скором времени ждут новые, интересные товары, первоклассный и умный сервис и, конечно же, всевозможные сюрпризы.

MiHome.az действует с умом!

MiHome.az работает для вас!

Тел: 012 441 15 15
Моб: 050 291 11 25
E-mail: [email protected]
www.mihome.az

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -