spot_img
24 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыUbisoft анонсировала ремейк Trackmania Nations для ПК

Ubisoft анонсировала ремейк Trackmania Nations для ПК

Компания Ubisoft провела турнир Trackmania Grand League во французском Лионе, во время которого анонсировала ремейк аркадных гонок Trackmania Nations для PC.

За разработку игры взялась студия Ubisoft Nadeo. По словам менеджера студии Флорента «Hylis» Кастельнерак, Trackmania Nations — простая в освоении гонка с почти бесконечным количеством треков.

Trackmania Nation

Игроки смогут кататься как на трассах кампании, созданных разработчиками, так и строить собственные. Ubisoft Nadeo расширили набор инструментов, добавив больше покрытий и «специальные блоки», которые могут влиять на поведение машины.

Ubisoft планирует превратить игру в сервис с регулярными мероприятиями и турнирами. В игре будут проходить дневные и еженедельные соревнования, а также появятся ранги. Два раза в год Ubisoft планирует устраивать Grand League & Open Grand League. Вместе с тем разработчики будут выпускать обновления с новыми возможностями и блоками для построения трасс.

«Исторически, Trackmania всегда имела большое количество контента благодаря нашим игрокам. Однако мы заметили, что после выпуска игры, геймеры бросаются в кампанию, а затем прекращают играть. Поэтому мы решили создать сезонные игры с регулярной официальной кампанией и одним ежедневным выбором треков», — отмечает Кастельнерак.

Trackmania Nations выйдет на PC 5 мая.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -