spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиHyundai опубликовала первые изображения Elantra 2021

Hyundai опубликовала первые изображения Elantra 2021

Компания Hyundai Motor опубликовала первые изображения автомобиля Hyundai Elantra 2021 модельного года. Также компания озвучила и точную дату премьеры, и примерные сроки начала глобальных продаж.

Elantra с момента запуска в 1990 году разошлась по миру тиражом более 13,8 млн. автомобилей, что дает Hyundai полное право считать модель бестселлером. Elantra нового поколения существенно изменится как внешне, так и в оформлении салона.

В компании заявили, что дизайн Elantra выполнен в стилистике «параметрической динамики» (Parametric Dynamics) – автомобиль сильно отличается от стандартных решений. Основной визуальный прием концепции – это соединение трех линий в одной точке, что видно в различных частях кузова. Elantra получила новую платформу, которая сделала ее ниже, длиннее и шире модели предшествующего поколения. Обзаведется машина и фирменной ячеистой решеткой радиатора.

В салоне расположен крупный экран мультимедийной системы и внушительная балка, соединяющая бокс в подлокотнике с центральной консолью.

Дебютирует Hyundai Elantra нового поколения 17 марта. Премьера состоится на студии The Lot Studios в Западном Голливуде (Калифорния) и будет транслироваться онлайн.

Начать продажи новинки Hyundai обещает уже в сентябре.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -