spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеПлатформа Monday.com позволяет создавать собственные приложения

Платформа Monday.com позволяет создавать собственные приложения

Израильский стартап Monday.com запустил платформу для создания приложений, которая не требует знания программирования, пишет TechCrunch.

Новая версия платформы состоит из готовых блоков кода и схем автоматизации, поддерживает более 50 сторонних приложений и сервисов. По словам соучредителя и генерального директора Monday.com Роя Манна (Roy Mann), в новой версии можно будет делать приложения для любой команды или компании.

«Конструкторы» для создания приложений — это быстрорастущий рынок. Компании могут создавать программное обеспечение, не прибегая к услугам дорогостоящего разработчика, пояснил Манн изданию The Business Insider.

Согласно прогнозу исследовательской компании P&S Intelligence, рынок готовых программных решений или решений с минимальным использованием программирования может вырасти до 52 млрд. долларов к 2024 году. Сейчас услугами компании пользуются 90 тыс. клиентов из 146 стран мира. В их числе Carlsberg, Discovery Channel, Philips, Hulu и WeWork.

Monday.com также разрабатывает платформу для совместной работы, позволяющую организовывать мероприятия, планировать задачи, контролировать сотрудников и общаться с коллегами из любой точки мира.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -