spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияFacebook представил для менеджеров страниц мобильную версию Creator Studio

Facebook представил для менеджеров страниц мобильную версию Creator Studio

Компания Facebook запустила мобильную версию своего инструмента Creator Studio, которое поможет лучше управлять страницами Facebook на ходу. С помощью приложения можно редактировать посты, смотреть статистику и отвечать на сообщения клиентов сразу для нескольких страниц Facebook.

Как отметил эксперт по социальным медиа Мэтт Наварра (Matt Navarra), пользователи пока не могут с помощью приложения загружать контент и создавать новые сообщения. Возможно, Facebook добавит такую возможность в будущем. Но пока, если есть такая необходимость, сначала нужно создать пост через приложение Facebook или настольную версию Creator Studio, а затем запланировать его или сохранить как черновик. Дальше с публикацией можно работать через мобильное приложение.

Это довольно существенное ограничение, но, с другой стороны, приложение разработано как мобильное дополнение к процессу управления страницей Facebook, а не как единый интерфейс управления.

В любом случае, в новом приложении есть несколько интересных функций и инструментов. Например, раздел о метриках и инсайтах — в нем можно проанализировать информацию как на уровне страниц, так и на уровне постов. Показатели производительности контента, такие как средняя длина просмотра ролика и различные метрики взаимодействия, позволят правильно скорректировать стратегию для качественного охвата аудитории.

Приложение уже доступно для скачивания: App Store и Google Play.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -