spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыBang & Olufsen представила TWS-наушники Beoplay E8 - до 35 часов автономной...

Bang & Olufsen представила TWS-наушники Beoplay E8 — до 35 часов автономной работы

Компания Bang & Olufsen (B&O) представила третье поколение беспроводных наушников Beoplay E8. Главной особенностью новинки стала внушительная автономность. По заявлению производителя, без подзарядки модель способна работать до 35 часов в режиме воспроизведения. Для сравнения — первое поколение работало от одного заряда с кейсом около 12 часов, второе — около 16.

Наушники Beoplay E8 получили беспроводной модуль Bluetooth 5.1 и поддерживает кодеки AAC и aptX. Частотный диапазон модели составляет от 20 Hz до 20 kHz, диаметр мембраны — 5,7 мм. Также наушники стали на 17% меньше предыдущего поколения. Beoplay E8 примечательны внушительной автономностью — до 7 часов воспроизведения на одном заряде. А с учетом емкости аккумулятора зарядного кейса вдали от розетки наушники могут проработать до 35 часов.

Beoplay E8

Для работы в режиме гарнитуры каждая чашка наушников получила по два микрофона, что положительно отразилось на качестве передачи голоса при разговоре и позволило уменьшить уровень шума. Предусмотрен специальный режим «прозрачности» (Transparency Mode), который позволяет слышать окружающую обстановку, не вынимая аксессуар из ушей.

Наушники станут доступны для покупки 14 февраля за 350 евро.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -