spot_img
18 апреля, 2024
ДомойAVБытовая техникаXiaomi выпустила обогреватель Smartmi Smart Heater за 113 долларов

Xiaomi выпустила обогреватель Smartmi Smart Heater за 113 долларов

Ассортимент умных бытовых устройств компании Xiaomi пополнился обогревателем Smartmi Smart Heater с необычным дизайном. Помимо этого, гаджет поддерживает интеллектуальное управление.

Обогреватель мощностью 2000 Вт получил высокоэффективный керамический нагревательный PTC-элемент, за счет чего осуществляется быстрый нагрев проходящего сквозь него воздуха. По заявлению производителя, выбранная температура достигается всего за 10 секунд, а теплый воздух подается под углом 90 градусов, после чего распространяется по всей комнате.

Нагреватель поддерживает два режима работы — с подачей теплого и горячего воздуха. При этом есть возможность четырехступенчатой регулировки температуры. Наклонная крыльчатка вентилятора обеспечивает достаточную подачу воздуха при уровне шума до 35,6 дБ.

Управлять устройством можно при помощи кнопок на корпусе, пульта ДУ, голосового управления и приложения для смартфона. Прибор также способен работать в паре с увлажнителем Smartmi и очистителем воздуха MIJIA для контроля температуры, влажности и чистоты воздуха в помещении.

Все компоненты обогревателя изготовлены из экологически чистых материалов. Он не вызывает неприятных запахов при ежедневном использовании, имеет высокую термостойкость и отличные показатели безопасности.

Xiaomi Smartmi Smart Heater поступит в продажу в Китае 8 декабря по цене 113 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -