spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииАвтомобилиXiaomi представила новый электровелосипед

Xiaomi представила новый электровелосипед

Компания Xiaomi представила электровелосипед Qicycle Electric Power-Assisted. По дизайну он похож на складной велосипед Qicycle EF1. Модель второго поколения получила множество улучшений по разным параметрам.

20-дюймовые колеса делают велосипед более стабильным и адаптированным для сложных дорог. Аккумулятор встроен в основную раму, которая выполнена из авиационного алюминиевого сплава, также в ней скрыты все кабели. Высоту сиденья можно регулировать под свой рост.

На руле размещен светочувствительный дисплей, меняющий яркость в зависимости от освещенности. На нем показывается основная информация, включая передачу, скорость и заряд аккумулятора.

Xiaomi

Заряда аккумулятора емкостью 5,2 Ач, по заявлению производителя, хватает на 40 км поездки без помощи педалей. Полная зарядка достигается за 3,5 часа. Велосипед может развивать скорость до 25 км/ч. Предусмотрено три режима — полностью механический от педалей, облегченный и полностью электрический.

Qicycle Electric Power-Assisted уже доступен для предварительного заказа на краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin по цене 425 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -