spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareСтенд компании AzerTelecom был выбран самым инновативным стендом выставки Bakutel-2019

Стенд компании AzerTelecom был выбран самым инновативным стендом выставки Bakutel-2019

Стенд магистрального интернет провайдера, соединяющего Азербайджан с международной сетью интернета, компании AzerTelecom был удостоен звания «Самого инновативного стенда» 25-й Азербайджанской международной выставки телекоммуникаций, инноваций и высоких технологий Bakutel-2019. В связи с этим компании был вручен сертификат от организатора выставки Bakutel-2019 — Caspian Event Organizers (CEO).

Отметим что, на выставке, проходившей с 3 по 6 декабря, AzerTelecom представила программу Azerbaijan Digital Hub направленную на превращение Азербайджана в Региональный Цифровой Центр, а также крупные инфраструктурные проекты, являющиеся составной частью данной программы. Местным и иностранным участникам выставки была предоставлена обширная информация о программе Digital Hub, об этапах реализации программы, построении магистральной инфраструктуры внутри страны, а также за ее пределами, о прокладке фибер-оптической кабельной линии по дну Каспийского моря по маршрутам Азербайджан — Казахстан и Азербайджан — Туркменистан, формирующей Цифровой Шелковый Путь между Европой и Азией, проходящий через Азербайджан, о преобразовании Баку в точку обмена интернет-трафиком, построении крупного дата-центра в Азербайджане и в целом о формировании в стране цифровой экосистемы.

Проекты представленные на стенде компании AzerTelecom были встречены с большим интересом со стороны участников выставки.

AzerTelecom — телекоммуникационный оператор связи в Азербайджане, являющийся дочерней компанией Bakcell – первого мобильного оператора и провайдера самого скоростного мобильного интернета Азербайджана. AzerTelecom через разветвленную сеть соединяет Азербайджан с международной интернет сетью. Компания предлагает широкий спектр современных услуг для местных и иностранных компаний в сфере телекоммуникаций.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -