spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСтатьиСамый популярный видеоблогер PewDiePie временно покидает YouTube

Самый популярный видеоблогер PewDiePie временно покидает YouTube

Шведский видеоблогер Феликс Чельберг (Felix Arvid Ulf Kjellberg), известный под ником PewDiePie, объявил о намерениях взять паузу. Чельберг предупредил своих поклонников, что в начале 2020 года возьмет перерыв и перестанет публиковать новые ролики на YouTube. Он заявил, что устал и не назвал конкретных сроков возвращения на платформу.

«Не знаю, видно ли по мне, но я чувствую себя очень уставшим. Просто хотел, чтобы вы знали — в начале следующего года меня не будет какое-то время. Я объясню причины позже, но хотел предупредить об этом заранее», — заявил Чельберг.

Делая свое заявление, PewDiePie использовал в качестве темы обсуждения новые правила YouTube, связанные с видеороликами, которые содержат угрозы, оскорбления и преследования кого-либо. Блогер добавил, что хотел бы подумать о чем-то, кроме YouTube, «впервые за 10 лет».

PewDiePie создал свой канал на YouTube 29 апреля 2010 года, а в июле 2012 года он привлек первый миллион подписчиков. Канал Феликса PewDiePie Чельберга является самым популярным на YouTube среди одиночных блогеров. У него более 102 млн. подписчиков, а общее количество просмотров превысило 24 млрд.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -