spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыПредставлен фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro

Представлен фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro

На презентации в Китае, помимо смартфонов Nova 6, Nova 6 5G и Nova 6 SE, был представлен фитнес-браслет Huawei Band 4 Pro. Внешне он похож на прошлогодний Huawei Band 3, однако по функциям он его превосходит.

Новинка получила 0,95-дюймовый цветной сенсорный экран AMOLED с разрешением 240 × 120 пикселей.

Huawei Band 4 Pro

Рамка экрана выполнена из металла, сам корпус пластиковый. Ремешки изготовлены из силикона, они сменные. Для зарядки используется двухконтактный разъем на внутренней поверхности модуля. Емкость аккумулятора составила 100 мА·ч, этого достаточно для 20 дней автономной работы.

Фитнес-браслет Band 4 Pro поддерживает 11 спортивных режимов, включая бег, плавание, велосипед, велотренажер и так далее. Встроенный GPS-модуль позволяет фиксировать маршруты пробежек без смартфона.

Гаджет получил традиционные функции отслеживания фаз сна, мониторинга сердечного ритма и измерения уровня кислорода в крови. Есть NFC-чип, но для бесконтактной оплаты за пределами Китая он пока не используется.

Предлагается три цветовых варианта — черный, красный и золотисто-розовый. Предварительный заказ по цене 56 долларов уже открыт, старт продаж назначен на 12 декабря

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -