spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовНовшество от Azercell и Международного Банка Азербайджана!

Новшество от Azercell и Международного Банка Азербайджана!

Компания Azercell Telecom совместно с Международным Банком Азербайджана запустили специальную кобренд-карту. Новая карта предоставляет клиентам прекрасную возможность получить дополнительную прибыль при ежедневных расходах. Владельцы карты могут заработать 1 балл за каждый 1 манат, оплаченный с помощью безналичных платежей, с возможностью обмена на внутрисетевые минуты или мегабайты. Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо отправить SMS с соответствующим ключевым словом на короткий номер 2937.

За услугу SMS-оповещения, как и за услугу обналичивания комиссия не взимается. Карту сроком на четыре года может приобрести каждый абонент Azercell начиная с 24 декабря всего за 20 манатов в любом из филиалов Международного Банка Азербайджана, либо посредством официального сайта: https://www.ibar.az/en/individual/plastic-cards/

«В эпоху стремительного развития технологий наша самая большая задача как ведущего мобильного оператора страны является разработка новых продуктов и решений, чтобы упростить повседневные жизненные процессы и деловые операции наших абонентов. В этом плане карта, разработанная в сотрудничестве с нашим стратегическим партнером, Международным Банком Азербайджана создаст абонентам возможность двойной выгоды при каждой оплате и позволит сделать свою жизнь более мобильной», — заявил президент Azercell Вахид Мурсалиев.

Кобренд карты могут быть открыты  не только в национальной валюте, но и в долларах и евро. В рамках проекта “QayğıCash” Международного Банка Азербайджана, при оплатах данной картой в партнерских с банком пунктах и посредством POS терминалов Банка, 20% от потраченной суммы сразу же возвращаются на карту абонента.  В скором времени, клиентам также будут предоставлены кредитные возможности данной карты.

Председатель правления Международного Банка Азербайджана Аббас Ибрагимов отметил: «Важнейшая особенность этой карты — результат партнерства двух крупных компаний, каждая из которых является лидером в своей отрасли на азербайджанском рынке. Мы надеемся, что наши партнерские проекты будут продолжительными и устойчивыми. Совместные возможности Международного Банка Азербайджана и Azercell принесут новую пользу нашим пользователям».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -