spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияК безналичному Азербайджану с Mastercard

К безналичному Азербайджану с Mastercard

Mastercard провел очередной День прессы (Mastercard Media Day) для азербайджанских СМИ в кинотеатре CinemaPlus, с которым недавно подписал соглашение о сотрудничестве. Менеджер Mastercard по Азербайджану Эрдем Чакар в ходе мероприятия сказал, что компания с 2019 года приступила к реализации ряда проектов и эти проекты направлены на повышение уровня безналичных платежей в общих потребительских расходах Азербайджана.

«Нам повезло в нашей приверженности к программе «Безналичный Азербайджан», которую мы начали осуществлять с Центральным банком. Продолжаем расширять кампанию «Priceless» («Бесценный»), чтобы быть уверены в том, что Азербайджан максимально эффективно использует свои коммерческие предложения, как это мы делаем в программе специальных предложений для путешественников, где представляем льготы. Мы, как Mastercard, продолжим инвестировать в цифровое будущее Азербайджана. Азербайджан всегда был и остается важным рынком для Mastercard, и мы можем видеть, как он движется к безналичному обществу».

Mastercard недавно запустил услугу «Masterpass» в Азербайджане. «Masterpass» — это платежная платформа с помощью одного прикосновения. С помощью этой услуги покупки в интернете становятся проще, безопаснее и удобнее. «Masterpass» сохраняет информацию о дебетовых и кредитных картах и обеспечивает более быструю оплату.

В своем выступлении представитель Mastercard также рассказал начале сотрудничества с порталом онлайн-платежей Hesab.az. Оплата посредством «Masterpass» предлагается на портале «Hesab.az». Официальный представитель Mastercard также рассказал и о других партнерских отношениях с различными платформами, а также об увеличении цифровых платежей за счет этих сотрудничеств.

Mastercard Media Day продолжился презентацией новых рекламных роликов и сессией вопросов и ответов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -