spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияCTF.az готовится к финальному соревнованию

CTF.az готовится к финальному соревнованию

Более 60 команд уже участвуют в соревновании специалистов в области компьютерной и информационной безопасности CTF.az. Финал соревнований состоится 7 декабря с 11:00 до 23:00. Именно в этот период будет опубликован основной массив конкурсных заданий. Все участвующие получат возможность найти решения и претендовать на призовой фонд конкурса.

Победители конкурса, занявшие первые три места, будут объявлены на финальной церемонии награждения 14 декабря. На церемонию также будут приглашены все текущие участники конкурса. В ходе мероприятия участники узнают имена победителей и смогут принять участие в мастер-классах с представителями ведущих компаний в области информационной безопасности.

Организаторами соревнований выступают компания SmartIT (www.smartit.az), решения которой сфокусированы на защите периметра сети, данных и приложений, а также на предотвращении киберинцидентов и компания SolidLab (www.solidlab.ru), специализирующаяся на аудите безопасности приложений, тестировании на проникновение и аудите кода. Серебряным партнером конкурса является компания BAKOTECH (https://bakotech.com). Бронзовый партнер конкурса — компания GULFSTREAM DISTRIBUTION (www.gulfstream.az). Официальную поддержку конкурсу оказывает Служба электронной безопасности МТСИТ АР (www.cert.az).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -