spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияApple назвала лучшие приложения и игры 2019 года

Apple назвала лучшие приложения и игры 2019 года

Компания Apple назвала лучшие игры и приложения онлайн-магазина App Store 2019 года.

Лучшие приложения 2019 года

Лучшим приложением для iPhone стало Spectre Camera. Программа помогает пользователям снимать фото с длинной выдержкой, используя технологии искусственного интеллекта.

Apple

Приложение года для iPad — электронный аналог записной книжки Flow by Moleskine. Программа представляет собой записную книжку, где можно не только писать, но и рисовать.

Apple

Лучшим приложением для Mac стало Affinity Publisher разработки Serif Labs, которое предоставляет профессиональные инструменты для дизайна любых печатных материалов.

Приложение года для Apple TV App — The Explorers от Explorers Network. Оно помогает исследователям, ученым и художникам систематизировать свои фото и видео.

Лучшие игры 2019 года

Лучшей игрой года для iPhone стала Sky: Children of the Light от thatgamecompany. Это красивый многопользовательский квест, где игроки помогают героям добраться домой. Как отмечают разработчики, Sky — это приключение, которое призвано согревать сердца.

Apple

Игрой года для iPad признана обновленная версия классической 16-битной приключенческой игры Hyper Light Drifter.

Apple

На компьютерах Mac лучшей игрой года стала платформер-головоломка GRIS от Devolver и Nomada Studio, в которой предлагается возвращать краски в серый мир и решать простенькие головоломки.

Лучшей игрой для Apple TV стал двумерный боевик Wonder Boy: The Dragon’s Trap. Проект разработан Lizardcube в сотрудничестве с создателем одноименной серии игр 1980-х годов Риючи Нисидзавой (Ryuichi Nishizawa).

Также названа лучшая игра в сервисе Apple Arcade. Ей стал музыкальный экшен Sayonara Wild Hearts.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -