spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi выпустила powerbank с подогревом для рук

Xiaomi выпустила powerbank с подогревом для рук

Компания Xiaomi выпустила необычное портативное зарядное устройство, способное не только подзарядить гаджет в отсутствии розетки, но и согреть руки владельца в холодную погоду.

Постоянная температура корпуса устройства в режиме подогрева составляет 52 градуса по Цельсию. Дизайн аксессуара напоминает компактный радиоприемник с небольшим круглым дисплеем. Xiaomi отмечает, что корпус устройства изготовлен из алюминия, который хорошо проводит тепло. Остальные элементы корпуса powerbank выполнены из огнеупорного ABS-пластика, обеспечивающего хорошую прочность и безопасность изделия при эксплуатации.

На фронтальной панели размещены две кнопки: нажатие левой включает питание мобильного устройства, а также отображает оставшийся уровень заряда. При нажатии на правую кнопку и удержании ее в течение трех секунд активируется режим подогрева и отображение на экране текущей температуры устройства.

Емкость встроенного аккумулятора составляет 5000 мАч. Рowerbank выпускается в трех цветовых вариантах – зеленом, красном и розовом корпусах и уже поступил в продажу в Китае по стоимости 20 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -