spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыXiaomi рассказала о новых функциях MIUI 11

Xiaomi рассказала о новых функциях MIUI 11

Сегодня компания Xiaomi сообщила, что в MIUI 11 уже реализованы и скоро станут доступны пользователям три новые функции — возможность устанавливать любую картинку на экран Always On, режим тишины (медитации) и расписания.

Xiaomi MIUI 11

Режим тишины (сосредоточения или медитации) — особый режим работы смартфона, активируемый на конкретный промежуток времени — 20, 30, 45, 60 или 90 мин. После его включения пользователь сможет только воспользоваться камерой или совершить экстренный вызов. Смысл режима тишины в том, чтобы смартфон не отвлекал владельца во время какого-то дела.

MIUI 11 дебютировала с различными анимациями. Но разработчики также предоставили пользователю возможность использовать любую картинку из памяти смартфона. Кроме того, скоро на экран можно будет вывести и эмодзи.

Третья функция — расписания. Она будет полезна ученикам, учителям и студентам. MIUI 11 позволит быстро и удобно создавать электронные версии расписаний, а также делиться ими. Функция сопряжена с календарем и умным голосовым помощником.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -