spot_img
25 апреля, 2024
ДомойBlockchainTelegram представил тестовую версию криптовалютного кошелька Gram

Telegram представил тестовую версию криптовалютного кошелька Gram

Telegram представил тестовую версию своего криптовалютного кошелька Gram Wallet, ориентированную на обычных пользователей. Кошелек доступен для операционных систем Windows, macOS и Linux.

Пользователи могут скачать подходящую версию кошелька с официального сайта TON. Исходный код кошелька доступен на GitHub. С помощью приложения можно создать новый кошелек или импортировать существующий. При создании кошелька будет сгенерирована seed-фраза из 24 слов, которая позволит восстановить доступ в случае его утраты. Кроме того, нужно будет придумать собственный пароль для осуществления транзакций.

Для получения тестовых Gram можно обратиться к специальному боту, который начисляет от 5 до 20 токенов на желаемый счет. Также можно получить Gram от другого пользователя кошелька, обычно перевод валюты занимает не более 5 минут. Перевод токенов осуществляется по адресу крипотовалютного кошелька, либо по QR-коду.

Запуск основной сети Telegram Open Network должен был состояться до конца октября, однако был отложен из-за инициированного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) разбирательства в отношении компании. Слушания по делу назначены на 18-19 февраля 2020 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -