spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom by ERC выводит ALLPLAN Nemetschek и Trimble на азербайджанский рынок

Softprom by ERC выводит ALLPLAN Nemetschek и Trimble на азербайджанский рынок

Softprom by ERC, Value Added Distributor на территории Европы и СНГ, и Allplan Nemetschek — лидер в автоматизации проектирования в строительной отрасли, подписали масштабный договор о сотрудничестве. Согласно данного соглашения Softprom by ERC получает статус «Авторизованный партнер Allplan» в 11 странах СНГ. Инновационные решения Allplan используют весь потенциал и опыт мировой группы специалистов Nemetschek и ориентированы на профессиональные требования архитекторов, инженеров-конструкторов и строительных подрядчиков.

«Allplan заинтересовал нас своей уникальностью в плане организации проектирования строительного объекта в единой 3D-модели здания. Участники проекта могут обмениваться данными без потери любой информации на всех этапах проектирования, от разработки эскиза до выдачи рабочих чертежей. Allplan является незаменимым инструментом для проектировщиков и конструкторов в разработке каркасных и железобетонных конструкций. На рынке СНГ таких предложений мало», — подчеркнул Андрей Дегтяренко, Директор по развитию бизнеса Softprom by ERC.

Флагманские продукты Allplan Architecture, Allplan Engineering Building с лучшим качеством «сделано в Германии» станут еще более доступными для пользователей в странах СНГ. Softprom by ERC имеет масштабную партнерскую сеть и огромный опыт работы в сегменте САПР. Компания будет предоставлять комплексные услуги пользователям: консалтинг и сопровождение проектов, техническая поддержка, обучение и внедрение.

В ближайших планах Softprom by ERC организация индивидуальных и расширенных консультаций, проведение образовательных вебинаров для ознакомления пользователей с возможностями решений Allplan. Softprom by ERC продолжает расширять направление САПР как в строительном, так и промышленном проектировании.

Также компания Softprom by ERC подписала договор о сотрудничестве с Trimble — ведущей компанией в создании уникальных решений и новейших технологий для различных отраслей, в том числе и для архитектурно-строительного направления. Согласно данному соглашению продажи и продвижение решений SketchUp в Азербайджане будет осуществлять Softprom by ERC — компания получает статус «Дистрибьютор».

SketchUp — это программное обеспечение для дизайна и проектирования в 3D, которое позволяет выполнять трехмерное моделирование разнообразных объектов: строительных сооружений, мебели, интерьера. Все, что нужно архитектору и дизайнеру для визуализации идей и создания рабочей документации (в т.ч. чертежей), создания энергетически эффективных зданий и уникальных интерьеров есть в продуктах SketchUp. Функционал SketchUp включает множество профессиональных инструментов, библиотек и дополнений, расширяющих возможности продукта, которыми пользуются миллионы пользователей по всему миру.

SketchUp Pro, SketchUp для интернета, 3DWarehouse, LayOut, Extension Warehouse, Trimble Connect — ключевые решения, которые будут представлены на рынке компанией Softprom by ERC и ее партнерами. Данные решения будут полезны, в первую очередь, небольшим конструкторским и архитектурным бюро.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -