spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Azercell стала цифровым партнером Юго-Восточной Европейской платформы студенческой сети Erasmus

Компания Azercell стала цифровым партнером Юго-Восточной Европейской платформы студенческой сети Erasmus

Компания Azercell стала цифровым партнером Юго-восточной Европейской платформы (SEEP) студенческой сети Erasmus (ESN), прошедшей 3 ноября в Университете ADA. ESN — это одна из крупнейших студенческих ассоциаций в Европе, которая объединяет 350 тысяч студентов в 41 стране. 70 участников из 10 стран приняли участие в сессиях, проведенных тренерами из международного отделения ESN. Цифровой партнер мероприятия компания Azercell, предоставила гостям бесплатные мобильные номера и интернет пакеты.

Платформа Юго-Восточной Европы — одна из пяти ежегодно проводимых региональных мероприятий, которые подразумевают встречи членов ESN из местных секторов соответствующего региона, обмен информацией и передовым опытом, а также получение информации на международной основе. Наряду с Azercell, среди спонсоров и партнеров мероприятия были «Zeytun Baghları», «Rabitabank»,“Бюро по Туризму Азербайджана”,»Responsible Party» и “AGL”.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -