spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеGoogle запустил в США бонусную программу Play Points

Google запустил в США бонусную программу Play Points

После первого запуска в Японии в прошлом году, корпорация Google начинает внедрение своей бонусной программы Play Points и в других странах. Начиная с этой недели пользователи магазина виртуального контента Google Play в США смогут получать бонусы за приобретенные приложения.

Пользователи смогут присоединиться к бонусной программе непосредственно в самом магазине Google Play. Зарабатывать баллы можно скачивая приложения, список которых обновляется каждую неделю. Кроме того, дополнительные баллы даются за участие в еженедельных акциях. Таким образом Google стимулирует пользователей покупать не только игры и приложения, но также фильмы, книги и другой контент.

В программе Play Points доступно четыре уровня. Чем выше уровень, тем больше баллов можно получить за каждый потраченный доллар. Пользователю необходимо поддерживать определенный уровень расходов, чтобы достигнутый в бонусной программе уровень сохранялся. В противном случае будет происходить постепенное снижение, даже если вы сумели достичь платинового (высшего) уровня.

Накопленные баллы затем можно будет обменять на Google Play Credit, потратить на внутриигровые покупки в играх партнеров или пожертвовать различным некоммерческим благотворительным организациям.

Когда программа Play Points начнет действовать в других странах, пока не сообщается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -