spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыBlizzard анонсировала Overwatch 2

Blizzard анонсировала Overwatch 2

На игровой конференции BlizzCon 2019 компания Blizzard Entertainment помимо Diablo IV, анонсировала Overwatch 2. Сиквел представили ярким анимационным трейлером с участием Трейсер, Уинстона, Мэй и других персонажей вселенной. Оригинальная Overwatch вышла 24 мая 2016 года. Игру выпустили на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Командный шутер имел исключительно многопользовательскую составляющую, тогда как история игрового мира преимущественно раскрывалась за пределами игры через комиксы, рассказы и мультипликационные фильмы, которые повествуют о прошедших событиях. Поклонники игры ждали от Blizzard дальнейшего развития сюжета.

Что известно об игре:

  • В Overwatch 2 появятся сюжетные и героические PvE-миссии, а также система прокачки и дополнительные режимы для соревновательной игры.
  • В режиме PvP для Overwatch 2 появится формат «Натиск», где команде необходимо захватить специального робота и довести его до вражеской базы. Этот режим станет и частью киберспортивных мероприятий.
  • В совместных заданиях разработчики предложат пользователям «сыграть главные роли в истории Overwatch» и «разрешить критические ситуации». За прохождение миссий игроки получат новые способности.
  • Blizzard также сообщила, что в Overwatch 2 будет улучшенная графика и измененные версии персонажей. Ознакомиться с новыми образами героев и сравнить их с оригинальной частью можно пройдя по ссылке.
  • Разработчики объявили о кросс-платформе между Overwatch и Overwatch 2. Игроки разных частей смогут сражаться друг с другом в одних матчах.
  • Компания разрешит перенос прогресса из Overwatch в Overwatch 2.

Анонс Overwatch 2 получил сдержанные отзывы в социальных сетях. Одним из самых популярных мнений стало то, что разработчики пытаются второй раз продать одну и ту же игру.

Overwatch 2 будет запущена в следующем году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -