spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеAdobe предлагает большую библиотеку шрифтов для iPhone и iPad

Adobe предлагает большую библиотеку шрифтов для iPhone и iPad

Сервис Adobe Creative Cloud включает около 20 приложений, а также видеоуроки и огромную библиотеку шрифтов. Теперь подписчики сервиса смогут использовать любой из 17000 шрифтов в совместимых приложениях на iPhone и iPad, работающих под управлением iOS 13.1 или более поздней версии.

Ранее многие шрифты были доступны эксклюзивно пользователям, теперь же качественными шрифтами сможет пользоваться большая аудитория. Установка шрифтов представляла собой непростой процесс, но с недавних пор компания решила упростить это, создав специальный пользовательский API. Все приложения Adobe получили поддержку нового API. Для использования новой возможности нужно перейти в Creative Cloud, открыть вкладку «Шрифты» и выбрать необходимые элементы для синхронизации на устройстве.

Представленные шрифты доступны для личного и коммерческого использования. Это означает, что разработчикам не придется проходить длительный процесс лицензирования. Те, кто не подписан на Creative Cloud, могут получить доступ к 1300 шрифтам, войдя в систему с бесплатным Adobe ID.

Это обновление не выглядит значительным, но оно станет важным шагом к тому, чтобы профессионалы, занимающиеся обработкой графики и видео, активнее использовали iPad в качестве креативного инструмента. Несмотря на то, что у Adobe имеются мобильные версии некоторых приложений, программы для настольных систем продолжают оставаться более эффективными и функциональными.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -