spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi выпустила многофункциональный автомобильный видеорегистратор

Xiaomi выпустила многофункциональный автомобильный видеорегистратор

Компания Xiaomi представила многофункциональный автомобильный видеорегистратор. Гаджет получил длинное название — 70Mai Mijia Smart Rearview 1S Youth Edition.

Устройство закрепляется на внутрисалонном зеркале заднего вида, предоставляя водителю дополнительный мультимедийный экран. Размер составляет 6,86 дюйма по диагонали, разрешение — 1280 × 480 точек.

На обратной стороне регистратора находится объектив встроенной камеры. Видеоматериалы записываются в формате 1080р с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Для хранения данных служит карта microSD. При необходимости к устройству можно подключить дополнительную камеру, передающую изображение от задней части автомобиля, для облегчения парковки и маневрирования задним ходом. Гаджет оснащен слотом для SIM-карты и аккумуляторной батареей.

Видеорегистратор способен воспроизводить аудио- и видеоматериалы, записанные на карту памяти, а также устройство можно применять в качестве навигатора.

После того как водитель заглушит двигатель, устройство автоматически переходит в режим парковки, отслеживая показания акселерометра.

Стоимость видеорегистратора Xiaomi 70Mai Mijia Smart Rearview 1S Youth Edition составляет 115 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -