spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВозможность управлять 5 аккаунтами одновременно с Nar+

Возможность управлять 5 аккаунтами одновременно с Nar+

Месяц назад оператор мобильной связи Nar запустил свое приложение Nar+, позволяя пользователям контролировать свои личные аккаунты в цифровом формате и в режиме реального времени. За этот короткий период более 35 000 подписчиков Nar загрузили и зарегистрировались в приложении. Еще одна уникальная особенность приложения заключается в возможности одновременно контролировать до 5 аккаунтов с одной платформы. Например, если вы используете несколько личных номеров Nar или вам необходимо совершить операцию с учетной записью близких людей, вы можете переключаться с одной учетной записи на другую, не выходя из приложения.

С помощью этого приложения абоненты смогут в течение нескольких секунд получить информацию о тарифах, подключиться к наиболее подходящему тарифу, изменить существующий тариф, заказать новый интернет-пакет, проверить и обновить свои бонусы. Кроме того, приложение позволяет выполнять запросы на кредит и баланс, получать информацию о роуминговых пакетах и активировать услугу одним кликом.

Кроме того, приложение Nar+ сводит к минимуму необходимость звонить в службу поддержки клиентов, предоставляя всю необходимую информацию и экономя время абонентов.  В случае возникновения каких-либо вопросов, помощь предоставляется посредством онлайн-чата.

Отметим, что приложение Nar+ можно загрузить из AppStore и PlayStore. Более подробную информацию о приложении можно найти по адресу https://www.nar.az/plus/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -