spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Park Bulvar открылся фирменный магазин Samsung

В Park Bulvar открылся фирменный магазин Samsung

В этом году компания Samsung Electronics отмечает свой 50-летний юбилей. Благодаря своим успехам в области развития цифровых технологий и производства электроники, компания признана глобальным технологическим лидером и сегодня входит в десятку ведущих мировых брендов. Вот уже 50 лет Samsung разрабатывает инновационные технологии, чтобы создать будущее, в котором вы можете все. Кроме этого, свой 10-летний юбилей празднует инновационный бренд Galaxy S. К этим событиям и было приурочено открытие фирменного магазина Samsung на первом этаже торгово-развлекательного центра Park Bulvar, которое состоялось в конце октября текущего года.

В магазине представлен широкий ассортимент техники, производимой Samsung Electronics, включая флагманские смартфоны Galaxy S10 и S10+, Note10 и Note10+, Smart-часы, планшеты, телевизоры и прочую электронику, а также аксессуары — чехлы, зарядные устройства, карты памяти и т.д. Коме них, в магазине вы можете познакомиться и с бытовой техникой Samsung.

Генеральный директор представительства Samsung в Азербайджане Чже Хун Ли (Jae Hun Lee) назвал открытие фирменного магазина Samsung в Баку историческим событием и выразил благодарность компании İrşad Electronics, в партнерстве с которой это событие стало реальностью. Чже Хун Ли отметил, что Samsung завоевал доверие жителей Азербайджана качеством предоставляемого сервиса. «Samsung всегда придерживался принципов социальной ответственности, осуществляя в связи с этим серию важных и нужных проектов в Азербайджане. Так и сейчас, в связи с 50-летием компании и 10-летием бренда Galaxy, мы не только запустили специальные промоакции и определенные скидочные кампании, но и представили социальный проект, целью которого является инвестирование в будущее Азербайджана — в образование молодежи».

Директор по продажам компании İrşad Electronics Арис Шихалиев отметил, что открывшийся фирменный магазин на текущий момент является единственный подобный магазином не только в Баку, но и в целом в Азербайджане. В планах у компании — открытие подобных магазинов в ближайшем будущем. А народный артист Азербайджана Фахраддин Манафов, являющийся лицом рекламной кампании Samsung в Азербайджане, отметил, что в связи с 50-летним юбилеем компания запустила специальный образовательный проект, лозунгом которого стала фраза «Азербайджан выбирает Samsung». Проект проводится при поддержке Фонда Nargis и состоит в организации специальных классов в школах Губы, Билясувара и Товуза. Каждый класс в этих школах будет оборудован техникой Samsung, позволяющей облегчить процесс обучения и ознакомить школьников с передовыми цифровыми технологиями.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -