spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыВ Epic Games Store началась раздача Layers of Fear и Q.U.B.E. 2

В Epic Games Store началась раздача Layers of Fear и Q.U.B.E. 2

В Epic Games Store началась очередная раздача бесплатных игр: хоррора Layers of Fear и головоломки Q.U.B.E. 2.

Layers of Fear — хоррор от студии Bloober Team, авторов Observer. Игра рассказывает историю безумного художника, который готовится написать свой последний шедевр. Исследуйте зловещий особняк, встретьтесь с терзающими его кошмарами и закончите его финальную картину.

Q.U.B.E. 2 — сиквел своеобразного наследника Portal, главная особенность которого это возможность взаимодействовать со специальными кубами. Вы играете за археолога Амелию Кросс, которая каким-то образом оказалась в странном заброшенном мире. Чтобы вернуться домой, придется преодолеть немало головоломок на руинах неизведанной цивилизации. Игра адаптирована для дальтоников: если загадка завязана на цветах, символьные указатели помогут разобраться даже тем, кто не видит разницы в оттенках.

Обе игры можно забрать до 31 октября.

С 31 октября по 7 ноября бесплатными станут научно-фантастический хоррор SOMA и Costume Quest — приключенческая игра о Хэллоуине от Double Fine.

Costume Quest – игра в стилистике Хэллоуина, где игроки в роли отряда детей отправляются на поиски сладостей, однако сталкиваются с монстром, который крадет одного из детей, и теперь его надо спасти.

SOMA — хоррор от создателей Penumbra и Amnesia, который затянет своей гнетущей атмосферой и интересной историей, достойной экранизации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -