spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку состоялся семинар VeeamON Tour

В Баку состоялся семинар VeeamON Tour

17 октября 2019 года в отеле Hyatt Regency Baku состоялся семинар компании Veeam, посвященный управлению данными в облаке Cloud Data Management. В мероприятии приняли участие более 120 представителей государственных структур, частного бизнеса, а также отечественных и зарубежных ИТ компаний.

В приветственном обращении к участникам семинара вице-президент по Восточной Европе, России, СНГ и странам Ближнего Востока компании Veeam Software, Василий Ваганов, рассказал об укреплении лидерских позиций компании в области управления облачными данными за счет предоставления облачных услуг.

Череду докладов конференции продолжил Серж Роб, директор регионального подразделения по маркетингу, Veeam Software. Он рассказал об угрозах, с которыми сталкиваются сегодня организации, защищая данные, и о преимуществах решений Veeam Software для защиты данных через облако. Первую часть семинара завершил выступлением Виталий Савченко, руководитель группы системных инженеров Veeam, он представил дорожную карту облачных продуктов и рассказал о переходе к управлению облачными данными Cloud Data Management в следующем году.

Вторая сессия началась с выступления Артема Зыбина, технического эксперта компании Lenovo. Артем рассказал о стратегическом партнерстве Lenovo и Veeam  и совместных решениях для современного дата центра. Далее Владимир Денеко, ведущий инженер Nutanix поделился с аудиторией результатами стратегического технологического альянса Veeam и Nutanix. Завершил сессию Владислав Сидевич, директор по консалтингу компании IDC. Владислав рассказал о мультиоблаке и представил прогнозы в мире ИТ.

Следующую сессию открыл Евгений Зосимов, технический консультант Veeam Software. Он поделился передовым опытом и рекомендациями в планировании надежной среды резервного копирования, также представил новые возможности аварийного восстановления. На семинаре выступал Александр Кузьмин, представитель компании Pure Storage. Темой его доклада стало «Быстрое восстановление данных».

В завершении мероприятия региональный менеджер Veeam Software в регионе Казахстан, Азербайджан, Средняя Азия и Монголия, Малик Исламов поблагодарил всех участников за участие и интерес к технологиям Veeam Availability Solutions. Среди участников были разыграны ценные призы от компании Veeam и партнеров мероприятия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -