spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовС новым пакетом «Bookmate Plus» от Azercell мировая литература в вашем смартфоне!

С новым пакетом «Bookmate Plus» от Azercell мировая литература в вашем смартфоне!

Компания Azercell Telekom предоставляет безлимитные возможности для чтения и прослушивания аудиоверсий мировой литературы на азербайджанском, турецком, английском, русском и других языках. На этот раз Azercell предлагает в пользование книголюбов новый пакет «Bookmate Plus». Теперь в рамках одного пакета абоненты могут воспользоваться доступом к более чем 1 млн. электронных и аудиокниг различного жанра богатой электронной библиотеки, независимо от местоположения и используемого устройства, и даже в режиме оффлайн.

Способ активизации «Bookmate Plus» очень прост: необходимо загрузить приложение «Bookmate» доступное для платформ iOS и Android в Apple Store или Play Store, набрать на экране смартфона команду *511#yes для дневного и *533#yes для месячного подключения к услуге.

Отметим, что в рамках «Bookmate Plus» Azercell предлагает более доступное пользование электронной библиотекой и предоставляет скидку более 50% при подключении к дневному пакету.В то же время при первом подключении к «Bookmate Plus» абоненты могут воспользоваться пакетом бесплатно в течение 7 дней.

Для получения более подробной информации о постоянно обновляемой цифровой библиотеке, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/books/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -