spot_img
26 апреля, 2024
ДомойAVАкустические системыRazer Hammerhead True Wireless - TWS-наушники для геймеров

Razer Hammerhead True Wireless — TWS-наушники для геймеров

Компания Razer выпустила свои первые полностью беспроводные наушники Hammerhead True Wireless. Наушники имеют форму вкладышей, а специальные силиконовые втулки помогают удерживать их внутри ушных раковин.

Главной особенностью модели производитель считает минимальное время задержки при передаче звука, что важно для игр и просмотра видео. В игровом режиме, который можно активировать с помощью мобильного приложения для Android или iOS, задержка передачи сигнала составляет всего 60 мс. Таким образом их можно причислить к категории продуктов для геймеров.

По данным Razer, в устройстве используется модифицированная версия Bluetooth 5.0, позволяющая передавать аудиосигнал с меньшей задержкой и с экономией заряда батареи. Включить функцию также можно тройным прикосновением к наушнику. Заявленный радиус действия достигает 10 м.

Новинка оборудована 13-милиметровыми излучателями и микрофоном. Диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Hz до 20 kHz. Для управления воспроизведением и активации голосового помощника предусмотрено сенсорное управление. Hammerhead True Wireless имеют защиту от влаги в соответствии со стандартом IPX4. Время автономной работы составляет 3 часа, зарядный кейс позволяет пополнить запас энергии еще на 12 часов. Зарядка осуществляется посредством USB Type-C.

Наушники Hammerhead True Wireless предлагаются по цене 99,99 долларов в официальном интернет-магазине производителя.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -