spot_img
27 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыInstagram запустил приложение для обмена сообщениями Threads

Instagram запустил приложение для обмена сообщениями Threads

Instagram официально запустил приложение Threads, предназначенное для общения в «отдельном, частном пространстве». С его помощью можно быстро отправить человеку текстовое сообщение, фотографию или видеоролик, а также обозначать чем вы занимаетесь с помощью статусов.

Instagram

Отправлять сообщения, снимки и истории через Threads можно только тем пользователям, которых вы добавили в список близких друзей в Instagram. После запуска приложения сразу же появляется камера. Вам остается снять фото или видео, добавить статус и выбрать получателя. Если нажать на иконку с домиком, вы попадете в список чатов с близкими друзьями.

В настройках можно активировать функцию автоматических статусов — в зависимости от вашего местоположения, приложение будет указывать рядом с вашим именем чем вы занимаетесь (например, если вы дома, то это Chilling или At home, если в дороге — On the move и т.д.).

Компания утверждает, что не использует данные для подбора таргетированной рекламы. Информация о местоположении сохраняется только на смартфоне, а через некоторое время удаляется.

Threads уже можно скачать на iOS и Android-устройства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -