spot_img
26 апреля, 2024
ДомойAVФототехникаGoPro представила экшн-камеры: Hero 8 Black и панорамную Max

GoPro представила экшн-камеры: Hero 8 Black и панорамную Max

Компания GoPro представила две новые экшн-камеры — Hero 8 Black и панорамную Max.

GoPro Hero 8 Black GoPro Max

Камера Hero 8 Black представляет собой улучшенную версию прошлогодней GoPro Hero 7 и флагманскую модель серии Hero 2019 года. Изменилась конструкция камеры — теперь крепление GoPro встроено в корпус, что позволяет устанавливать камеру на совместимые аксессуары без использования дополнительного чехла. Объектив стал меньше выступать из корпуса, а линзы по заверению производителя стали заметно прочнее. Кроме того, была улучшена защита от воды, что позволяет погружать камеру на глубину до 10 м без использования дополнительных кейсов. Важным нововведением стала поддержка внешних модулей. К камере можно подключить вспышку, внешний поворотный дисплей и микрофон.

Hero 8 Black получила улучшенную систему стабилизации изображения HyperSmooth 2.0, режим записи ускоренного видео TimeWarp 2.0, «живые» фотографии Live Burst, виртуальное переключение между линзами с разным фокусным расстоянием, более продвинутый HDR, съемку таймлапсов при недостатке света, запись видео с замедлением до 8 раз и съемку в 4K @ 60 fps.

Камера стала меньше и легче на 11% по сравнению с Hero 7, она весит 103 г. GoPro Hero 8 Black поступит в продажу по цене 399 долларов.

GoPro Hero 8 Black GoPro Max

GoPro Max приходит на смену модели Fusion. Max получила 16,6 Мп модуль, способный записывать видео с углом охвата 360 градусов с разрешением 5,6K и частотой 30 fps, и встроенный сенсорный экран (вместо прошлого монохромного). Камера также имеет стабилизацию HyperSmooth, поддержку записи таймлапсов TimeWarp, замедленное в два раза видео, онлайн-трансляции в 1080p и съемку панорам. Корпус водонепроницаемый и выдерживает погружение на глубину до 5 м.

Стоимость экшн-камеры GoPro Max – 499 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -