spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыGoogle представила беспроводные наушники Pixel Buds второго поколения

Google представила беспроводные наушники Pixel Buds второго поколения

На мероприятии Made by Google 2019 компания анонсировала второе поколение беспроводных наушников Pixel Buds 2.

В Google перепробовали десятки всевозможных форм каждого наушника и решили, что идеальная форма — это круг. Аксессуар комфортно удерживается в ушной раковине, обеспечивая хорошую звукоизоляцию.

Google Pixel Buds 2

Как заверяет компания, дальности действия радиосигнала достаточно, чтобы слушать музыку, находясь на противоположной стороне футбольного поля от источника. В наушниках предусмотрена функция автоматической регулировки громкости звука. Во время разговора устройство самостоятельно снижает громкость либо повышает ее, если в помещении слишком шумно.

По словам представителей компании, каждый наушник — это полноценный компьютер, способный переводить речь, управлять голосовым ассистентом, подстраивать звучание под запросы пользователя.

Автономность самих наушников Pixel Buds составляет 5 часов, а с учетом возможности подзарядки от аккумулятора футляра — 24 часа.

Google Pixel Buds 2 появятся в продаже в 2020 году. Они будут доступны в четырех цветовых исполнениях: черном, белом, зеленом и коралловом. Стоимость наушников составит 179 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -