spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыGarmin представила smart-часы Swim 2 для пловцов

Garmin представила smart-часы Swim 2 для пловцов

Компания Garmin представила smart-часы Swim 2, которые предназначены для плавания в бассейне и в открытых водоемах. Часы позволят измерять пульс под водой, помогут рассчитать эффективность тренировок и следят за здоровьем.

Часы оснащаются постоянно включенным дюймовым цветным экраном с разрешением 208 x 208 пикселей. Предусмотрена водонепроницаемость 5 ATM. Заявлено до 7 дней автономной работы в режиме smart-часов, 13 часов в режиме GPS и оптического пульсометра, до 3 дней без подзарядки в режиме «бассейн+пульсометр».

Garmin Swim 2 отслеживают частоту пульса, измеряют дистанцию, темп, количество и тип гребков. В режиме плавания в открытых водоемах используется встроенный приемник сигналов GPS, ГЛОНАСС и Galileo, а также записывается расстояние, преодолеваемое за один гребок. Для бассейна предлагаются персональные тренировки, хронометрируемые периоды отдыха и предупреждения по темпу. Помимо плавания, есть профили занятий для базовых кардиотренировок, велоспорта и бега, отслеживается количество пройденных шагов, уровень стресса и качество сна.

В приложении Garmin Connect можно создавать собственные планы тренировок. На экран выводятся входящие сообщения и вызовы, обновления в социальных сетях, электронные письма и прочее, с сопряженного смартфона.

Smart-часы Garmin Swim 2 предлагаются по цене 250 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -