spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеAdobe добавила новые инструменты с поддержкой ИИ в Photoshop и Premiere Elements...

Adobe добавила новые инструменты с поддержкой ИИ в Photoshop и Premiere Elements 2020

Компания Adobe выпустила в продажу приложения Photoshop Elements 2020 и Premiere Elements 2020, которые оснащены новыми функциями с поддержкой искусственного интеллекта.

Упрощенные версии приложений помогают обычным пользователям редактировать высококачественные фотографии и видео. Кроме того, их можно купить один раз, в отличие от полного пакета, который распространяется по месячной подписке.

Новые возможности Photoshop Elements 2020 позволяют выделить объект или человека для вставки его в другую фотографию нажатием всего одной кнопки. Если у человека на вашей фотографии есть дефекты кожи, новая функция Sensei сгладит их или изменит цвет лица.

Photoshop Elements 2020 может самостоятельно колоризировать фотографии, применяя ту или иную палитру для снимка. Теперь не нужно вручную подбирать цвета и следить за наложением. Еще система научилась самостоятельно убирать шумы и зернистость на картинке.

Для обработки видео доступна функция автоматической расстановки тегов на видео, что ускоряет процесс поиска нужного файла в каталогах. А для начинающих в приложениях доступны пять новых уроков.

Стоимость приложений Adobe Photoshop Elements и Premiere Elements 2020 составляет по 99,99 долларов, если покупать по отдельности, и 149,99 долларов при покупке всего пакета программ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -