spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыНовинкиЗапущен обновленный сайт Министерства налогов Азербайджанской Республики

Запущен обновленный сайт Министерства налогов Азербайджанской Республики

25 сентября 2019 года была запущена обновленная версия официального web-сайта Министерства налогов. Целью обновления сайта, как сообщается в пресс-релизе ведомства, является обеспечение удобства пользователей. Обновленный сайт (www.taxes.gov.az) получил кардинальные изменения в дизайне и содержании по сравнению с предыдущей версией, а также дополнен новшествами.

Обновленный сайт предназначен для дальнейшего улучшения взаимодействия между налоговыми органами, налогоплательщиками и бизнес-структурами, придания им большей гибкости. С этой целью в интерфейс сайта были включены два основных новых раздела, которые содержат необходимую информацию для физических и юридических лиц. Кроме того, наиболее часто используемые рубрики, как «Axtarış bazası», «Vergi təqvimi» и «Elektron xidmətlər», стали более понятны для пользователей.

Сайт обеспечивает большее удобство в навигации, а наиболее часто используемые разделы объединены в общую панель. Для налогоплательщиков создан новый раздел «Vergi ödəyicilərinə», который содержит всю необходимую информацию. Этот раздел содержит такие подразделы, как «Vergi bələdçisi», «Vergiləri necə ödəyək», «Biznesə necə başlamalı», «Mühasibat uçotu», «ASAN imza», «Əmək müqaviləsi» и «Ölkədən getmək hüququnun müvəqqəti məhdudlaşdırılması». Также обновился раздел «Vergi testi».

Напомним, что официальный сайт Министерства налогов работает с 2001 года. В 2018 году количество посещений страниц составило 4389867. В настоящий момент идут работы над обновлением русской и английской версий сайта. Для пользователей доступ к предыдущей версии сайта не ограничен. Ссылка на нее размещена в нижней левой части обновленного сайта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -