spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеVMware анонсировала новые решения для гибридного облака

VMware анонсировала новые решения для гибридного облака

Компания VMware представила новые решения для гибридного облака, позволяющие создавать и запускать приложения, а также управлять ими в единой инфраструктуре, выбирая между собственным дата-центром, публичным облаком или инфраструктурой периферийных вычислений.

Одно из новых решений — VMware Hybrid Cloud Operations — предлагает клиентам простоту управления системами и приложениями за счет автоматизации, контроля расходов и ресурсов, обеспечения нормативного соответствия, безопасности и прозрачности.

Решение VMware vRealize Automation 8.0 позволит ИТ и DevOps автоматизировать развертывание и задачи эксплуатации «второго дня» для сложных приложений, виртуальных машин и контейнеров в любом облаке.

VMware Cloud Marketplace предоставляет заказчикам возможности поиска и развертывания проверенных сторонних решений для платформ VMware в публичных, частных и гибридных облачных средах.

VMware Сloud охватывает все основные публичные облака (AWS, Azure, Google Cloud, IBM Cloud), а также более 60 партнеров VMware Cloud Verified по всему миру. Свыше 70 млн. приложений функционируют на базе ПО VMware, из них 10 млн. находятся в облаке. Приложения запускаются в 10 тыс. центрах обработки данных, находящихся под управлением провайдеров VMware Cloud.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -