spot_img
26 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыВ Telegram появились запланированные сообщения, полная анонимность и новые стикеры

В Telegram появились запланированные сообщения, полная анонимность и новые стикеры

Компания Telegram выпустила очередное крупное обновление для своего мессенджера. В обновлении пользователей ждет большой список изменений.

Одной из самых долгожданных функций стала отправка сообщений по расписанию. Новая функциональность доступна в Telegram версии 5.11. Для публикации сообщения в точное время необходимо набрать его текст, а затем при отправке удерживать соответствующую иконку, после чего выбрать дату и время. Функция отсрочки отправки сообщений работает и для «Сохраненных сообщений». В таком случае запланированные сообщения будут работать в качестве напоминаний. Они будут присылаться с соответствующей иконкой.

Telegram

Дополнительно разработчики добавили возможность кастомизации предустановленных тем: регулировку размера шрифта и смену оттенка цвета. При желании можно создать собственную цветовую тему всего в несколько тапов. Для пользователей публичных чатов обновление темы будет работать для каждого участника.

Владельцы гаджетов на iOS получили возможность выделять часть отправленного сообщения. Для раскрытия дополнительного меню необходимо удерживать сообщение в течение одной секунды, после чего появится маркер выделения фрагмента текста.

Появились новые настройки конфиденциальности. Группы теперь могут вмещать до 200000 пользователей. Можно выбрать опцию, чтобы никто не видел ваш номер телефона.

Кроме того, в Telegram добавили больше анимированных эмодзи. И появились новые анимированные стикеры, в частности, крутая утка.

Обновление доступно в магазинах Google Play и App Store.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -