spot_img
28 марта, 2024
ДомойAVТелевидениеВ Android TV появятся четыре новые функции

В Android TV появятся четыре новые функции

Несколько дней назад в Индии были представлены smart-телевизоры Motorola, функционирующие на основе Android TV. К выходу новинок компания Google приурочила выход обновления для Android TV, которое принесет телевизорам сразу четыре новых функции. Обновление станет доступно пользователям в Индии в ближайшие дни, а затем появится и на других рынках. Они помогут пользователям получить максимальную отдачу от своих smart-телевизоров даже в условиях ограниченного или непостоянного подключения к сети интернет.

Первая функция, получившая название Data Saver, поможет значительно сократить объем потребляемого трафика при подключении к сети интернет через мобильное соединение. Согласно имеющимся данным, такой подход позволит в 3 раза увеличить время просмотра.

Вторая функция — Data Alerts. Она поможет пользователям контролировать использование трафика. В первую очередь функции появится в Индии потому, что проводной интернет в стране не слишком хорош и многим людям приходится использовать мобильную сеть.

Третья новая функция — Hotspot Guide, позволит настроить телевизор при помощи мобильной точки доступа.

Четвертая функция под названием Cast in Files позволяет просматривать загруженные в смартфон медиафайлы прямо на телевизоре, не расходуя мобильный трафик.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -