spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыSamsung запустила бета-версию игрового сервиса PlayGalaxy Link

Samsung запустила бета-версию игрового сервиса PlayGalaxy Link

Компания Samsung запустила бета-версию игрового сервиса PlayGalaxy Link для США и Южной Кореи. Сервис был анонсирован одновременно с смартфонами Galaxy Note10 и Note10+. в начале августа и пока работает только с ними.

С его помощью на мобильных устройствах можно играть в компьютерные игры, созданные для Windows. PlayGalaxy Link позволяет запускать на смартфоне только те игры, которые установлены непосредственно на компьютере. По сути, это трансляция изображения с PC на экран мобильного устройства. Для этого оба гаджета должны быть подключены к одной локальной сети Wi-Fi.

Samsung PlayGalaxy Link

В приложении PlayGalaxy Link есть виртуальный эмулятор геймпада, благодаря чему играть в компьютерные игры на смартфоне можно без использования дополнительных устройств. Также сервис поддерживает подключение по Bluetooth контроллеров, клавиатур и мышей.

Для использования PlayGalaxy Link нужен компьютер под управлением Windows 10 со следующими характеристиками:

  • ОС: Windows 10;
  • GPU: NVIDIA GeForce GTX 1060 или лучше, AMD Radeon RX 550 или лучше;
  • Процессор: Intel Core i5 или лучше;
  • Память: 8 Gb, DDR4;
  • Сеть: гигабитный роутер.

Приложение для Windows 10 можно скачать с официального сайта, а мобильная версия доступна в магазине Galaxy Store или по следующей ссылке. Игровой сервис в скором времени должен появиться в других регионах и на других моделях смартфонов Galaxy.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -