spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияРегиональный офис Elcore AG возглавил Сархан Гашимов

Региональный офис Elcore AG возглавил Сархан Гашимов

Сархан Гашимов назначен генеральным менеджером швейцарской группы компаний Elcore AG по региону Восточной Европы и Центральной Азии. В его основные задачи будут входить развитие рынка информационных технологий и партнерской экосистемы, поддержание прочных деловых отношений с ключевыми заказчиками и партнерами, сотрудничество с правительствами для развития инновационной экономики в регионе.

Ранее Сархан Гашимов занимал пост главы представительства Microsoft в Азербайджане. В период его управления Microsoft добился значимых результатов для страны. С правительством Азербайджана был подписан государственный контракт о лицензировании компьютерного и серверного парка государственного сектора. Азербайджан — единственная страна в регионе, заключившая столь масштабный контракт с Microsoft. По завершению данного проекта Азербайджан значительно улучшит свои мировые рейтинги в области защиты авторских прав и инновационного развития.

За свои достижения в регионе Сархан Гашимов в 2018 году был удостоен золотой награды Microsoft. Стоит отметить, что это его далеко не первая награда, которой Сархан Гашимов был награжден за свою деятельность. В течение двух лет он был в числе самых успешных сотрудников компании Oracle, а в компании SAP он был признан одним из лучших работников по итогам 2015 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -