spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыGoogle Play Pass: 350 игр и приложений для Android за 2 доллара...

Google Play Pass: 350 игр и приложений для Android за 2 доллара в месяц

Сервис Apple Arcade не долго оставался без конкурента. Google представила аналогичный игровой сервис под названием Google Play Pass, предназначенный для пользователей устройств, которые работают под управлением операционной системы Android.

Стоимость подписки для пользователей в США составляет 1,99 доллар в месяц в течение первого года, затем цена увеличится до 4,99 доллара в месяц. Google предлагает пробный ознакомительный период в течение 10 дней. Как и в случае с Apple Arcade, она включает семейный доступ на 6 человек и поддерживает функции родительского контроля.

Сервис Google Play Pass предоставляет доступ к более чем 350 игр и приложений, которые полностью разблокированы. В них нет рекламы, внутриигровых покупок и дополнительных трат. В перечне игр присутствуют такие известные проекты, как Monument Valley, Star Wars: Knights of the Old Republic, LIMBO, Old Man’s Journey и Lumino City. Есть также платные приложения, такие как AccuWeather. Google обещает, что новые приложения будут появляться каждый месяц.

Магазин Google Play Store будет иметь вкладку Play Pass, чтобы упростить поиск приложений. Поддерживаемые приложения и игры также будут иметь наклейку Play Pass.

Сервис стартует в США на этой неделе, а в ближайшее время он появится и в других странах мира.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -