spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыFacebook представил приставку Portal TV для видеозвонков

Facebook представил приставку Portal TV для видеозвонков

Компания Facebook представила телевизионную приставку Portal TV. Устройство предназначено для видеозвонков через Facebook Messenger и WhatsApp.

Достаточно войти в систему под своей учетной записью Facebook, после чего сразу появится возможность звонить по WhatsApp и Facebook Messenger. При этом звонки будут зашифрованы, что обеспечит большую конфиденциальность и безопасность.

Facebook Portal TV

Поддерживается голосовое управление при помощи Amazon Alexa, есть поддержка множества популярных сервисов, включая Spotify, Showtime, CBS All Access, Starz и Amazon Prime Video. Камера может автоматически наводиться на человека при его перемещении и масштабировать изображение.

Функция Smart Sound может улучшить качество звука, уменьшая фоновые шумы. Устройство поставляется с поддержкой функции «картинка в картинке», позволяющая смотреть сериалы, при этом не забывая следить за друзьями и членами семьи. Пользователи смогут не только позвонить человеку, но и воспользоваться встроенными эффектами дополненной реальности. Функция Story Time позволит «надеть» различные виртуальные костюмы.

Подключение к телевизору осуществляется через разъем HDMI. Стоимость Facebook Portal TV — 149 долларов, продажи начнутся 5 ноября.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -