spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет инновационные услуги на международной выставке ITU Telecom World 2019

Azercell представляет инновационные услуги на международной выставке ITU Telecom World 2019

Компания Azercell Teleсom принимает участие на международной выставке-конференции ITU Telecom World 2019, одном из самых важных событий года в сфере информационно-коммуникационных технологий. Выставка, проходящая в Будапеште, демонстрирует доступные возможности для более быстрого внедрения инноваций в сфере ИКТ.

На выставке был организован Национальный Павильон нашей страны. В павильоне, совместно с организациями при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, частными компаниями в сфере ИКТ и стартапами, Azercell также представляет нашу страну. Здесь Azercell знакомит участников выставки с новой идентичностью бренда и стратегией цифровизации, достижениями в сфере расширения сети 4G по всей стране, а также с широким спектром инновационных услуг, предлагаемых предприятиям и отдельным пользователям.

ITU

Мероприятие, организованное Международным союзом электросвязи (МСЭ), проходит под лозунгом «Вместе осуществляя инновации: важно обеспечить возможность установления соединений». Основной темой международной выставки-конференции ITU Telecom World 2019 является усиление сотрудничества правительств и организаций с целью повышения качества жизни людей посредством цифровых технологий.

На выставке ITU Telecom World 2019 посетители могут ознакомиться с технологиями, проектами и продуктами ИКТ, представленными различными странами мира. На выставке демонстрируются инициативы инновационного развития ИТ-сферы, представлены партнерские и инвестиционные возможности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -